Американцы считают Porsche лучшим

Американцы считают Porsche лучшимОдна из самых известных исследовательских американских компаний провела исследование на предмет того, какие автомобили автовладельцы Соединенных Штатов Америки считают лучшими. Так вот, согласно результатам этого исследования, самым любимым автомобилем американцев стал Porsche — эта машина набрала 884 балла из 1000 возможных. Очень хорошие результаты показал и немецкий автомобиль Audi, который набрал 857 баллов, а также большой популярностью в Соединенных Штатах пользуется ещё одна очень известная немецкая марка — BMW.

Интересно, что в не только в тройке, но даже и в пятерке победителей не оказалось ни одного автомобиля американского производства. Также, согласно результатам этого исследования, стало ясно, что автомобили японского производства американцы также не особенно жалуют. Очень большой популярностью в Америке пользуется ещё один немецкий автомобиль Volkswagen Group. Кстати, также надо отметить то обстоятельство, что все больше американцев предпочитают приобретать автомобили в интернет-магазинах. Такая тенденция наблюдается в последнее время и в России, это ведь очень удобно, например, после того как подобран нужный автомобиль, можно сразу найти ещё что-нибудь нужное, например, тахограф с блоком скзи или ещё что-нибудь.

Впрочем, если выйти за первую пятерку, то там можно встретить и автомобили американского производства — Chevrolet и Ford. Причем американцами ценятся такие модели Chevrolet, как Avalanche, Volt и Sonic. А среди автомобилей марки Ford американскими автомобилистами очень ценится Ford Mustang. А ещё американцам нравятся такие автомобили, как Lexus, Lincoln и Lange Rover.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.