Porsche готовит к выпуску новые модели

Porsche готовит к выпуску новые моделиСудя по всему, компания Porsche в скором времени собирается выпустить на рынок несколько быстрых спортивных суперкаров. По крайней мере об этом сейчас ходят слухи.

Первая модель будет называться GT4. К сожалению, на данный момент времени о ней мало что известно. Указана лишь стоимость будущего авто — 125 тысяч долларов (около 4,5 миллионов рублей). Определенные эксперты утверждают, что в качестве коробки передач будет использоваться PDK. А вот какой планируется установить мотор — никто не знает.

Данная модель суперкара относится к категории Cayman. Сейчас самая быстрая машина под этим брендом имеет двигатель объемом 3,4 литра и мощностью 340 лошадиных сил. Новая GT4 будет быстрее и мощнее.

Другой бренд — Boxter — также получит обновление. Машины этой категории пока уступают по спортивным характеристикам моделям Cayman.

Наиболее же интересно то, что планируется сделать с Panamera. Новое авто этого бренда будет иметь гибридный двигатель — то есть совмещенные обычный ДВС и электросиловой. Общая мощность агрегата составит целых 700 л. с. И сейчас это одна из самых перспективных разработок компании.

Сегодня вы можете приобрести все необходимые запчасти Land Rover Freelander 2, Range Rover и прочее. Запасные детали наделены гарантией на год. Также осуществляется продажа различных аксессуаров меняющих детали внешнего вида автомобиля в соответствии с вашими предпочтениями.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.