Первый электромобиль от компании BMW

Первый электромобиль от компании BMWАвтолюбители могут радоваться, ведь уже в начале ноября 2013 года официально появятся в продаже первые электромобили от производителя BMW. Модель уже давно получила название BMW i3. По предварительным прогнозам экспертов, в следующем году спрос на электромобили должен увеличиться приблизительно в 20 раз по сравнению с 2010 годом.

В понедельник, 29 июля, в трех городах — Лондоне, Пекине и Нью-Йорке немецкий производитель представил общественности свою новую линейку экологически чистых хэтчбэков. Автомобиль оснащен гибридным приводом и, самое главное, электродвигателем. Производитель заявил, что данная модель соответствует всем основным требованиям потребителей. В среднем автовладелец проезжает в день на своей машине около 64 километров. Однако новый BMW i3 может проехать без дополнительной подзарядки около 130-160 километров.

Так же, по своему желанию, любой покупатель может установить в автомобиле дополнительный двигатель для подзарядки аккумулятора. Это устройство позволит преодолевать на машине до 300 километров за один раз. По официальным данным, и в США, и в Европе на электромобили распространяются специальные льготы. Так же большое преимущество заключается в их сравнительно недорогом обслуживании. В настоящее время спрос на данные автомобили только увеличивается. И эксперты считают, что всего через 7 лет на дорогах можно будет увидеть около одного миллиона электромобилей.

Тут вы можете приобрести индустриальные шины по самой привлекательной цене. Компания предлагает высококачественные индустриальные шины для самосвалов, грейдеров, мобильных кранов. С ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте компании. Обращайтесь!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.