Отложен выход нового Jeep Cherokee

Отложен выход нового Jeep CherokeeАвтоконцерн Chrysler отложил на неопределенный срок презентацию Jeep Cherokee нового поколения для СМИ. Газета The Detroit Free Press сообщает, что главной причиной этого стала необходимость корректировки настроек управляющей электроники, отвечающей за работу девятиступенчатой автоматической коробки передач и двигателя.

Хотите переехать на новое место? Для этого хотите сделать заказ газели, но не знаете где это сделать? Тогда мы, это то, что вам нужно. У нас на сайте вы без проблем сможете сделать заказ газели для квартирного переезда с грузчиками и без. Мы сделаем всё в самые короткие сроки и по самым выгодным ценам.

Представители Chrysler заявили, что в течение последних нескольких недель, в ходе которых проводились финальные испытания на надежность и контроль качества работы оборудования автомобиля, была обнаружена возможность для корректировки настроек. Презентация автомобиля прессе и потребителям пройдет сразу же после завершения необходимых работ.

В мае нынешнего года представители концерна уже заявляли о том, что выход нового Jeep Cherokee, вероятно, придется перенести на месяц. Объяснялась эта необходимость тем, что в системах автомобиля был обнаружен ряд недочетов. Теперь инженеры компании приняли решение о повторном переносе презентации. Ездовое представление автомобиля для СМИ должно было пройти в грядущее воскресенье, 4 августа, в американском Сиэтле. На мероприятие было приглашено больше 200 представителей известных СМИ.

В «Крайслере» заявили, что выявленные проблемы никак не повлияют на изначально намеченную дату рыночного запуска Jeep Cherokee. У американских дилеров автомобиль появится в сентябре текущего года.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.