Будет обновлен внедорожник Patriot

Будет обновлен внедорожник PatriotДля поклонников отечественных кроссоверов есть отличная новость — УАЗ Patriot в скором времени выйдет в обновленной версии. Однако, пока неизвестно, что именно будет изменено в новой версии — эта информация пока держится в секрете. Тем не менее, достоверно известно то, что выпуск нового кроссовера начнется уже в середине августа текущего года. Тем не менее, пресс-служба компании УАЗ уже заявила о том, что все информация о модернизированной модели УАЗ поступит в самое ближайшее время.

Надо сказать, что российский внедорожник УАЗ регулярно подвергается обновлению, последнюю модернизацию автомобиль пережил в конце весны 2012 года. Тогда российский внедорожник получил обновленную приборную модель, а также рулевое колесо нового типа. А еще рестайлинговые автомобили были оснащены встроенной системой отопления, а также обновленной версией кондиционирования. Так что, если вы подумываете о покупке нового автомобиля, то можно немного подождать, а потом приобрести новую версию внедорожника УАЗ.

На сегодняшний день отечественный внедорожник УАЗ Patriot является одним из самых популярных в России. Он доступен в двух версиях — с бензиновым и дизельным двигателем (первый объемом в 2,7 литра, второй в 2,2 литра). Стоимость этого автомобиля составляет 499 тысяч рублей. Сколько будет стоит российский внедорожник в новой версии, пока неизвестно, также нет информации о том, будет ли подвержен изменениям его двигатель. По всей видимости, он будет пользоваться популярностью.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.