Skoda анонсировала обновленный Yeti

Skoda анонсировала обновленный YetiПредставителями компании «Skoda» был официально анонсирован обновленный кроссовер марки «Yeti». Публичный дебют этой новинки состоится в рамках автосалона, который готовится к проведению во Франкфурте в сентябре этого года. Кроссовер получил абсолютно полностью переработанную переднюю часть, ее дизайн решили выполнить в стиле «Octavia» нового поколения, а также рестайлингового семейства «Superb».

Таким образом, у «Yeti» появилась совершенно новая фальшрадиаторная решетка, обновленный передний бампер, а также другие фары основного света. От былых круглых фар дневного света авто в процессе рестайлинга избавилось. Возможно, вы решите приобрести авто Skoda, но пока вы являетесь гордым обладателем Opel, вам необходимы автозапчасти для опель , приобрести их стоит по выгодным ценам, представленным в прайсе поставщика.

Слегка подверглись изменению и задние фонари, а также крышка, принадлежащая багажному отсеку. Помимо всего, модель получила шильдики, которые имеют новые логотипы чешского автопроизводителя. Плюс ко всему, кроссовер будет иметь внедорожную версию. Она отличается от авто других модификаций наличием видоизмененных заднего и переднего бамперов, отличать вариацию будут и защитные элементы, выполненные с применением некрашеного пластика, их расположили на порогах.

В интерьере новинки изменениям подверглось только лишь рулевое колесо, перекочевавшее из новенькой версии «Octavia». Центральная консоль и приборная панель изменений никаких не претерпели. В рамках европейского рынка обновленная вариация модели будет доступна с 4 дизельными и 3 бензиновыми моторами. Мощность слабого из них равна 105 лошадиным силам.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.