Был представлен пикап Ram 1500 Rumble Bee

Был представлен пикап Ram 1500 Rumble BeeВо время проведения американского автомобильного салона под названием Woodward Dream Cruise был представлен «заряженный» модернизированный пикап Ram 1500 Rumble Bee. Он разработан на основе самой компактной модели автомобильного производителя — 1500, а также модифицирован двигателем V8 HEMI на 5,7 литра и коробкой передач автоматического типа на восемь ступеней. Мотор модели способен развить мощность в 400 лошадиных силы и крутящий момент в 550 Нм.

Обновленный заднеприводный пикап окрашен в желтый матовый цвет, а на кузове нанесены черные стикеры, которые находятся по обоим бортам автомобиля. Основным отличием концепт-кара от серийной комплектации являются модернизированные пороги и другие бамперы, которые были разработаны с помощью специалистов корпорации Mopar.

Новую модель также оснастили черными колесными дисками на 24 дюйма с подвеской, которая была занижена на пять сантиметров. К слову, вам следует зайти на http://trezvyi-voditel.su, если вы хотите воспользоваться специальным сервисом «Трезвый водитель». Интерьер нового автомобиля не претерпел значительных изменений.

В салоне нового пикапа появились несколько логотипов Rumble Bee, а шайбу селектора коробки передач украсили пчелой, которая заключена в янтарь. Автомобиль Rumble Bee также оснастили модифицированной выхлопной системой, увеличить громкость которой можно с помощью нажатия специальных клавиш, расположенных на центральной консоли.

На данный момент неизвестно лишь то, будет ли Ram 1500 Rumble Bee отправлен в серийное производство. Следует отметить, что дебютный пикап, который имел название Rumble Bee, был выпущен под американским брендом Dodge.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.