Открытие долгожданного 65-го автосалона

Открытие долгожданного 65-го автосалона

Сегодня наконец открылся долгожданный юбилейный 65-й автосалон во Франкфурте. В этом году организаторы дали мероприятию лозунг: «Самое автомобильное шоу в мире». Данный автосалон проводится исключительно по нечетным годам, чередуясь с тем мероприятием, что проходит в Париже. В 2011 году выставку посетили 928 100 человек, каждый 5 из которых приехал из-за пределов границы. Всего же шоу посетили гости, прибывшие из 105 стран. В общей сложности в мероприятии участвовали 1,012 тыс. компаний из 32 стран мира и 12 600 журналистов из 98 стран.

А если вы наконец решили стать обладателем собственного авто, купить машину в кредит можно, обратившись к специалистам. За 2 пресс-дня было отмечено 183 мировых премьеры, из них 89 — от производителей. Компания Dacia, которая принадлежит французскому автопроизводителю «Рено», презентует на автосалоне свой обновленный кроссовер марки Duster.

Модель в процессе рестайлинга стала обладать не только новым салоном и экстерьером, но и получила бензиновый 1,2-литровый агрегат, с мощностью в 125 лошадиных сил. Помимо всего в список оснащения новинки готовятся войти мультимедийная система, оснащенная навигацией, задний и передний парктроники, а также система «Eco Mode», которая ограничивает отдачу мотора для того чтобы повышать экономичность.

Авто станет обладать и индикатором, расположенным на панели приборов, он будет подсказывать водителю оптимальный момент для того чтобы осуществить смену передачи. Рестайлинговая вариация седана марки Audi A8, что дебютировала во Франкфурте, получила полностью светодиодные фары, принадлежащие к головному свету, кроме всего они обладают технологией матричного света.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.