Новая модель от Fiat появилась в России

Новая модель от Fiat появилась в РоссииИзвестная итальянская автомобильная компания Fiat выпустила новую спортивную модель Fiat 500 Sport. Это компактный хэтчбек, который отличается хорошими техническими данными, а также доступной ценой. Машина оснащена спортивными бамперами, задними спойлерами, также автомобиль украшен многочисленными хромированными элементами. Легкосплавные колесные диски можно выбрать двух размеров — 15 и 16 сантиметров в диаметре.

Интерьер салона выполнен в сдержанной цветовой гамме, тем не менее есть некоторые элементы ярко-красного цвета (в такой цвет выкрашена рукоятка рычага переключения рычага, а также логотип на панели приборов). Если говорить и двигателе, то в новой итальянской машине он довольно мощный (100 лошадиных сил) и имеет объем 1,4 литра. Можно выбрать вариант, имеющий дополнительную опцию, — роботизированную коробку передач.

Посмотреть на новую модель Fiat можно в интернете, так если вас интересует например выкуп авто по хорошей цене, то потом можно полюбоваться и на новую итальянскую машину. Новый компактный хэтчбек оснащен семью подушками безопасности, имеется стереосистема с радио, проигрывателем, кондиционер, электростеклоподъемники, словом, все, что необходимо для современного автомобиля.

При всем при этом стоимость новой машины вполне доступна — цена начинается от 680 тысяч рублей, что для автомобиля такого класса действительно недорого. Российские автодилеры уже начали продажи этой машины и уже отмечается, что новый Fiat в нашей стране пользуется большим спросом. Впрочем, это совсем неудивительно, ведь машины автоконцерна Fiat в России всегда были популярны, потому что они не только качественны, но и доступны по цене.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.