Volkswagen готовится поразить ценой

Volkswagen готовится поразить ценой Понятие «народности», принадлежащее вольфсбургской марке, давно стало предметом ярых дискуссий. Еще более захватывающей ситуацию готовится сделать гибридное авто «XL1». А если быть точнее, всех готовится поразить его цена.

Серийная вариация необычного авто «Volkswagen» показалась настоящим пришельцем из периода 80-х на фоне ультрасовременных представителей, продемонстрированных в рамках выставки, что прошла в Женеве. Одни запечатанные задние арки поражали воображение. Маленькое двухместное авто, которому свойственна длина в 3888 мм и ширина в 1665 мм., при высоте в 1153 мм, приводится в движение двухцилиндровым турбодизельным мотором. Его мощность равна 48 л.с., электродвигатель способен выдавать 27 л.с., он питается литий-ионной батареей с емкостью в 5,5 кВт-ч.

А вот если вы только намереваетесь приобрести свое авто, то пока, чтобы быть мобильным, помогут службы такси киев как раз предоставляет возможность пользоваться услугами лучшими из них.

При массе в 795 кг. и динамике разгона авто XL1 поразить, надо признать, не в состоянии. До ста авто разгоняется за 12,7 с. По некоторым данным его стоимость будет 111 тысяч евро

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.