Opel представил концептуальное бизнес-купе Monza

Opel представил концептуальное бизнес-купе MonzaПредставители немецкого автомобильного производителя презентовали новое концептуальное купе Opel Monza. Особенностью этого нового купе являются огромные откидывающиеся двери.

В данном автомобиле разработчики встроили инновационную проекционную технологию, которая позволяет отображать всю информацию о состоянии автомобиля и комфорте в салоне на большом дисплее. Этот дисплей размещен таким образом, что простирается по всей ширине автомобиля от одной двери к другой. В результате все данные автомобиля и декоративные элементы выводятся на поверхность, которая может иметь различные варианты оформления в зависимости от желаний и настроений самого водителя. Стоит отметить, что данный дисплей состоит из восемнадцати светодиодных панелей. Управление любой информации, которая выводится на дисплее, водитель будет осуществлять с помощью кнопок на руле, или же с помощью голосовых команд.

На данной выставке много автомобильных брендов успели презентовать свои достижения в разработке автомобилей и новые технологии, которые уже применили в своих моделях. После этого многие из этих моделей поступят в серийное производство и общие продажи. Также в общих продажах находятся наушники monster beats, которые обеспечивают идеальную передачу звуков.

Этот концепт-кар имеет четыре посадочных места. Его длина составляет 4,6 метров, а высота не превышает 1,31 метра. Впечатляющие объемы имеет багажник — 500 литров. В модели Opel Monza инженеры решили не монтировать центральные стойки. В результате откидывающиеся вверх двери дают возможность пассажирам занять места и в заднем ряду, а не только в переднем, как в большинстве автомобилей с такой дверью.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.