ФИАТ запускает новую услугу помощи на дорогах

ФИАТ запускает новую услугу помощи на дорогахРоссийские клиенты ФИАТ получили право на бесплатное использование в течение двух лет расширенного пакета услуг техпомощи на дорогах. Новые возможности для клиентов были представлены подразделением коммерческих автомобилей итальянской автостроительной компании в ходе презентации обновленной программы «FIAT Top Assistance».

В соответствии с условиями действия программы, все клиенты марки, которые приобретут новый коммерческий автотранспорт, дополнительно получают возможность бесплатно использовать пакет услуг помощи на дорогах, в который кроме ставших уже привычных услуг войдут и эксклюзивные.

Что касается уже привычных для клиентов ФИАТа услуг, в их перечень входят представление телефонных консультаций специалистов, техническая помощь на месте поломки автомобиля, организация размещения в отеле и продолжение поездки другими видами транспорта в случае поломки автомобиля и прочие услуги. Также клиентам ФИАТа для транспортировки автомобиля в ближайший официальный дилерский центр будет предоставлен эвакуатор москва, Санкт-Петербург и другие российские города имеют автоцентры, специалисты которых смогут выполнить квалифицированный ремонт автомобиля.

Что касается эксклюзивных услуг, в перечень их входит выезд аварийного комиссара на место аварии, оказание помощи в оформлении документов после ДТП. Также клиенты итальянской компании в случае поломки своего автомобиля могут рассчитывать на подменную машину, которая будет предоставлена им прямо на месте поломки. Однако эта услуга гарантированно распространятся только на Москву и Санкт-Петербург, а в остальных регионах клиентам предоставляется такси.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.