Компания BMW создала гоночную модель

Компания BMW создала гоночную модельИнтерес к машинам марки BMW никогда не упадет. Компания активно развивается и каждый год удивляет своих поклонников новыми автомобилями, которые могут дать фору гоночным болидам по многим техническим характеристикам, не говоря уже о комфортности в салоне на высшем уровне. Можно долго перечислять плюсы моделей BMW, однако лучше всего коснуться недавней новинки, которая понравится и простому автолюбителю, и даже гонщику.

Дело в том, что только созданная на заводе партия новых моделей BMW M135i Tuningwerk имеет под капотом особенное техническое оснащение. Эту машину можно запросто сравнить с пулей, ибо не каждый гоночный болид способен обогнать BMW M135i Tuningwerk.

Технические характеристики BMW M135i Tuningwerk весьма впечатляют: двигатель с шестью цилиндрами и ест до 3.0 литров, к которому добавлена турбонаддувная система. С таким мотором, машина без каких-либо проблем достигнет мощности в 320 лошадей, а для разгона до сотни километров в час BMW M135i Tuningwerk заберет себе лишь какие-то 4,9 секунды. К сожалению, гонщик не сможет разогнать данный автомобиль до беспредельных скоростей, потому как электроника сама сбавит обороты, видимо, ради безопасности. В результате — максимальная скорость равна 250 км/ч. Для города это достаточно опасно, но вот за пределами мегаполиса подобная скорость слишком скромная.

В общем и в целом, BMW M135i Tuningwerk предназначен не для гонок, но и «слабенькой» ее тоже не назвать.

Согласитесь, что нередко ситуация складывается так, что нет возможности использовать свой личный автомобиль. Для таких случаев и создан автопрокат. Надежный автопрокат предоставит в любое время в ваше распоряжение авто необходимой марки и вместительности, причем по разумным ценам.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.