Новый немецкий Volkswagen Golf R

Новый немецкий Volkswagen Golf RКомпания Volkswagen из Германии подготовит новую версию Golf R, которая представит 2014 модельный год. Автомобиль станет еще более мощным благодаря приросту в тридцать л.с.

Скоростной Golf получил знакомый 4-цилиндровый двухлитровый турбированный двигатель мощностью до трехсот л.с.(221кВт). Максимальный вращательный момент также вырос до 380 Н*м (280фунт-фут). Механическая шестиступенчатая коробка передач передает мощность на систему полного привода 4 MOTION. С её помощью новый Golf R способен разогнаться с места до сотни километров в час за 5.1 секунды или за 4.9 секунды, когда двигатель работает вместе с шестиступенчатой DSG. Вне зависимости от выбора трансмиссий максимальная скорость составит 250 километров в час. В среднем вы израсходуете около 7.1 литра за 100 километров.

Если сравнивать с Golf GTI, версия R стала на 5 мм ближе к земле. Кроме этого, она получает восемнадцатидюймовые диски из легкого сплава, при этом в качестве опции доступны и девятнадцатидюймовые аналоги. Можно также отметить более агрессивный боди-кит с новыми бамперами, задним диффузом и боковыми юбками. В салоне установят спортивные сидения, покрытые алькантарой и тканью, а также спидометр со шкалой до 320 км/ч. Развлекательно-информационная система будет доступна с пяти- и восьмидюймовым монитором.

С 2014 года Volkswagen Golf R будет доступен в версиях с четырьмя или двумя дверями.

Только по этой ссылке на сайте официального дилера Вы сможете узнать все о дилере шевроле. Наши автомобили самые лучшие. Нас выбирают миллионы. Можете убедиться в этом сами, заглянув на наш официальный сайт. У нас имеется послегарантийное обслуживание. Ждем Вас!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.