Skoda Octavia возглавила рейтинг продаж

Skoda Octavia возглавила рейтинг продажПо итогам 9 месяцев 2013 г. автомобиль Skoda Octavia оказался самым продаваемым в своем классе на украинском рынке. Доля машины в сегменте С-high составила 24,2 процента.

Octavia всегда имела особую популярность в самом массовом классе машин. Появление модели Skoda Octavia 3-го поколения в июле этого года стало одним из наиболее ожидаемых событий авторынка и новым этапом в развития данного бренда в Украине. Несмотря на три месяца перерыва в продажах, в период смены поколений Octavia, самая популярная модель компании снова подтвердила свой статус лидера данного класса по итогам реализации за девять последних месяцев текущего года.

Как отметила Марина Яковлева, которая является генеральным директором ООО «Еврокар», именно машина Octavia смогла воплотить в себе все ценности бренда, она самая успешная модель в семействе Skoda. Она объединяет все достижения и преимущества автомобилей Škoda: качество, динамичность, элегантность, технические инновации и высокую функциональность. Новинка является просто идеальной для требовательных автолюбителей, которые ждут от нее ярких черт, присущих моделям бизнес-класса.

Цена базовой версии автомобиля Skoda Octavia в комплектации Active с мотором TFSI/105 лошадиных сил будет составлять 180 815 гривен. «Еврокар» является официальным дистрибьютором Skoda.

 

Вы планируете приобрести себе авто за границей? Как растаможить автомобиль вы можете на сайте в сети интернет. Здесь изложена подробная информация о порядке проведения этой процедуры. Вы будете введены в курс дела по всем подводным камням этой непростой задачи.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.