Увеличение спроса на автомобили

Увеличение спроса на автомобили16 октября 2013 года интернет издание «Polemika» сообщило, что в сентябре текущего года увеличилось количество продаж автомобилей в Европе. Данный показатель стал самым высоким за прошедшие два года. В результате, в конце восемнадцатимесячного спада в европейской зоне потребительские расходы на новые модели Volkswagen AG и Renault SA выросли.

И, как отмечают специалисты Европейской ассоциации автомобильных производителей, количество новых официально зарегистрированных автомобилей выросло на пять с половиной процентов, что в годовом выражении составило 1,19 миллиардов. Хотя, по итогам прошедших девяти месяцев, продажи упали на четыре процента.

Напомним, что максимальными темпами продажи росли с августа 2011 года. Но, на сегодняшний день, в годовом выражении продажи пока сокращаются. Хотя, в странах Западной Европы продажи начинают расти. Так, они выросли почти на пять с половиной процента. Такой показатель связан с увеличением реализаций автомобилей на двадцать девять процентов в Испании, где государственные власти предлагают скидку в две тысячи евро при покупке старых моделей автомобилей. Также зафиксирован рост продаж и на Британском острове на двенадцать процентов. Хотя в Федеративной республики Германии показатели стали ниже на 1,2 процента в минувшем месяце.

Нужен аккумулятор для bmw? На нашем сайте можно недорого купить аккумулятор на бмв. Аккумулятор для БМВ по лучшей цене вы сможете найти только у нас! Так что не теряйте время зря, и если собираетесь в ближайшее время купить аккумулятор для bmw — заходите на наш сайт.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.