Nissan Qashqai нового поколения представят 7 ноября

Nissan Qashqai  нового поколения представят 7 ноября Nissan Qashqai нового поколения, который является одним из самых популярных кроссоверов в линейке японского производителя, будет представлен публике уже 7 ноября. Вполне вероятно, что представленная компанией Nissan новинка станет самой громкой премьерой этой осени – производитель утверждает, что кроссовер сможет задать новые стандарты в своем сегменте.

Накануне было официально объявлено, что Nissan Qashqai нового поколения должен получить технологии и оборудование, которые ранее не были представлены в этом классе автомобилей. Кроссовер был разработан автопроизводителем «с чистого листа», но при этом к нему по наследству перешли все достоинства его предшественника, мировой объем продаж которого превысил 2 миллиона экземпляров.

В настоящее время известно, что кроссовер Nissan Qashqai был построен на новой платформе, которую он делит с недавно презентованным Nissan X-Trail нового поколения. Руководство компании Nissan уже заявило, что дизайн нового Qashqai получился «революционным и авангардным».

Следует отметить, ранее сообщалось, что линейку силовых агрегатов Nissan Qashqai пополнит 1,2 литровый турбомотор, который придет на замену 1,6-литровому атмосферному двигателю схожей мощности. Кроме того, новый Nissan Qashqai будет оснащен инновационной мультимедийной системой.

Сегодня на наших дорогах эксплуатируется огромное количество грузовиков и автобусов. Поэтому грузовой автосервис достаточно востребован. На сайте http://www.autom.com.ua/ru/gruzovoj_autoservis/ компании Автомеханика вам предлагается оборудование от лучших производителей

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.