Ford презентовал новенький Focus ST

Ford презентовал новенький Focus ST   Недавно известным во всем мире автобрендом Ford был официально представлен новенький Focus ST. На сегодняшний день авто смогло обзавестись целым рядом изменений, которые коснулись не только его салона, но и внешнего вида. Покупателям впервые предложат версию данного автомобиля с дизельным мотором. Публичная презентация новинки должна будет состоятся в рамках проведения гудвудского фестиваля скорости.

Что касается внешних изменений авто, то здесь следует выделить абсолютно обновленные бампера, капот и фары. Плюс ко всему, теперь автомобиль имеет 18-дюймовые диски, выполненные из облегченного пластика. А вот в салоне машины было изменено дизайнерское решение руля, а также обновлены кнопки, при помощи которых можно управлять климат-контролем.

Если же говорить о самом основном изменении, то ним стало добавление в линейку моторов нового дизельного агрегата. На данный момент Ford Focus ST , помимо обычного турбированного мотора с четырьмя цилиндрами и объемом в 2,0-литра с мощью в 250 лошадей, можно приобрести с дизельным двигателем, объем которого равен 2,0-литам, а мощность 185 лошадям. Кстати, бензиновый агрегат может разогнать машину от 0 до 100 километров в час за 6,5 секунд, а дизельный — 8,1 секунду

Стоит напомнить, что сегодня на российском рынке авто представлено в виде хэтчбека и универсала.

Прокол или порез колеса происходит в самых неожиданных местах. Поэтому, добраться до шиномонтажного центра бывает весьма затруднительно. Выездной шиномонтаж, предлагаемый на этом сайте, решает для вас эту проблему достаточно безболезненно. Надо лишь позвонить и немного подождать!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.