Новая информация о суперкаре Corvette Z06

Новая информация о суперкаре Corvette Z06 Недавно представители автомобильной компании Chevrolet опубликовали официальный тизер суперкара Corvette Z06 нового поколения. Предполагается, что официально автомобиль будет представлен в январе будущего года на автосалоне в Детройте.

К сожалению, производитель пока не представил информацию о технических характеристиках автомобиля. Правда сотрудники издания World Car Fans все же предполагают, что суперкар может быть оборудован семилитровым атмосферным силовым агрегатом, который генерирует шестьсот лошадиных сил. Дело в том, что двухдверная модель Corvette Stingray получила 6,2-литровый двигатель, мощность которого составляет 461 лошадиную силу. Такой автомобиль был продемонстрирован еще в начале текущего года.

Стоит напомнить, что купе Corvette Z06 предыдущего поколения продается с семилитровым мотором, который развивает мощность в пятьсот пять лошадиных сил. Данный силовой агрегат компонуется шестиступенчатой механической трансмиссией. Между прочим, подобный «Корвет» может разгоняться до трехсот шестнадцати километров в час. Для того, чтобы разогнаться до девяноста шести километров в час суперкару от компании Chevrolet понадобится примерно три с половиной секунды.

Что касается стоимости Corvette Z06 нового поколения, то пока она остается неизвестной.

Ваше авто барахлит, а автоматическая коробка передач вышла из строя? Это неприятно, но поправимо! Мы осуществляем самый качественный ремонт коробки автомат по самым низким ценам в городе. Обращайтесь к нам и мы обязательно вам поможем! Мы ждем вас в нашем сервисе!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.