Ford Focus: обновление популярной серии

Ford Focus: обновление популярной серииFord Focus снискал заслуженное уважение среди российских автолюбителей. Он стал машиной, которой отдали предпочтение тысячи автомобилистов из-за ее относительно низкой цены и высоких качественных характеристик. Впрочем, популярность модели в последнее время стала снижаться: по итогам 2013 года его продажи в российских автосалонах сократились почти на треть. Тем не менее, Focus остался в шестерке самых продаваемых в стране машин.

В компании серьезно задумались над тем, чтобы вдохнуть в серию новую жизнь. Уже совсем скоро обновленный Ford Focus будет представлен публике. Анонс подвергшейся глубокой модернизации машины намечен на начало весны этого года. Компания внесла изменения в дизайн модели. Focus оснастили новым капотом и передними крыльями, фарами и бамперами. Изменения были внесены и в салон автомобиля, в котором были применены новые отделочные материалы. Ford Focus получил и обновленную панель приборов.

Поклонникам марки будет предложена целая серия силовых установок, которыми будут оборудованы автомобили. Основными двигателями модели станут моторы из линейки EcoBoost. Ford получат 1-литровые бензиновые агрегаты, мощностью 98 и 123 л.с. Кроме того, машины могут быть оборудованы дизельными установками объемом 1,6 и 2 л. На Ford Focus будут устанавливаться и гибридные агрегаты, где 2-литровый двигатель внутреннего сгорания будет работать в паре с электроустановкой на 20 л.с. Гибриды смогут развивать мощность в 200 л.с.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.