Volkswagen Beetle стал 560-сильным

Volkswagen Beetle стал 560-сильнымНемецкий автоконцерн «Volkswagen» рассекретил мощнейший хэтч под названием «Beetle», который оснащен 560-сильным турбированным мотором, а также полноприводной системой (4х4). Следует также отметить и то, что данную новинку проектировщики подготовили для ралли-кроссового чемпионата в Соединенных Штатах, который имеет название GRC.

Добавим также, что эта немецкая автокомпания подготовила 2 ралли-кроссовых экземпляра «Beetle» вместе с командой под названием «Andretti Autosport». Пилотами этих машин станут — американский дрифтер и шоумен по имени Т. Фауст, а также бывший пилот Формулы-1 С. Спид, который выступал в 2006 и 2007 годах за команду «Toro Rosso». Но начнут они сезон не на «Жуках», а на мощных «Polo», которые созданы на той же платформе, что и машины выигравшие чемпионат мира про ралли «WRC» в прошлом году.

Заезды на «Beetle» будут проходить на июньской гонке по ралли-кроссу «X Games», который есть частью «GRC». В мае этого года пройдет 1-я гонка чемпионата «GRC». Т. Фауст, являющийся также ведущим американской версии популярного шоу под названием «Top Gear», победил на чемпионате «GRC» в 2011-ом и 2012-ом годах, а в прошлом году в нем стал на 2 ступень пьедестала. С. Спид, выступавший также (2008-2013 гг) в «NASCAR», в 2013-ом году занял в общем зачете «GRC» 5-е место, выиграв при этом 2 гонки.

Известный автосалон подержанных автомобилей “Независимость” поможет очень быстро купить подержанный автомобиль, а также здесь вы можете продать автомобиль за наличные деньги. Все имеющиеся в настоящий момент авто с пробегом продаются клиентам недорого.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.