McLaren покажет в Женеве конкурента Ferrari

McLaren покажет в Женеве конкурента Ferrari Английское издание под названием «Driving» раздобыло официальные фотоснимки и все ТТХ нового мегакара «McLaren». Если говорить о технике, то этот обновленный автомобиль, по сути, является «хот-версией», которая имеет название «MP4-12C». От этого авто ей досталось шасси и множество агрегатов и узлов, включая сам силовой агрегат. Бензиновый ДВС 3.8 V8 с двумя турбинами проектировщики форсировали, при этом добавив 25 «коней». Теперь отдача двигателя составила 650 л.с., и именно это число отражено в «имени» новинки – 650S.

Дизайн этого мегакара объединяет черты современных автомобилей «McLaren». С кормы новинка очень схожа с «MP4-12С». А вот часть передняя больше напоминает гибридное авто «P1» – с его головной оптикой, которую эффектно огибают воздухозаборники. Следует также отметить, что на сайте http://www.35net.ru/ у вас есть возможность выбрать для себя прекрасный автомобиль, причем по приемлемой цене. Здесь вы сможете подобрать как отечественное авто, так и импортную машину. По информации «Driving», живая премьера авто запланирована на Женевский автосалон. Суперкар на рынке предложат в 2-х версиях – в виде родстера и купе. В качестве основного конкурента «650S» рассматривают «Ferrari 458 Speciale», которую показали осенью во Франкфурте.

Стартовая цена на новинку составит примерно 300-320 тыс. долларов. Эту стоимость можно будет увеличить за счет различных опций. Так, для авто предусмотрят спортивные сиденья, «снятые» с «McLaren P1». Также дилеры предложат новейший аэрообвес, который изготовлен из карбона.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.