Компания Isuzu представит обновленный пикап D-Max

Компания Isuzu представит обновленный пикап D-MaxСамая известная японская автомобильная марка Isuzu, которая на протяжении многих лет выпускает автобусы и внедорожники, в скором времени представит шестое поколение пикапа D-Max. Эта модель была разработана для авторынков Британии и Америки для использования непосредственно в сельском хозяйстве. Тем не менее, стильный и мощный пикап пользуется большой популярностью у поклонников отдыха на природе и у любителей быстрой езды по бездорожью.

Мощность новенького пикапа в 136 л. с. обеспечивает усовершенствованный дизельный турбодвигатель, имеющий объем 2,5 литра и четыре цилиндра. В стандартной версии автомобиль получит кондиционер и стеклоподъемники с электроприводом. Можно сказать, что пикап получился довольно-таки большой: ширина составила 1720 мм, длина — 5155 мм и высота -1635 мм. Стильный и современный тюнинг пикапов D-Max сегодня призван сделать автомобили более оригинальными.

Как считают некоторые эксперты, обновленный пикап D-Max унаследовал все самые лучшие качества от своих высокотехнологичных предшественников, такие как, например, долговечность, прочность, качество и надежность. В прошлом году продажи пикапа выросли примерно на 15%. Это может говорить только о том, что этому автомобилю доверяют многие водители. Также известно, что в новую линейку D-Max будут входить семь моделей.

Довольно-таки тесные партнерские отношения между Isuzu и General Motors идут на пользу знаменитой японской марке и можно полагать, что мы еще увидим большое количество воплощенных в жизнь решений и новых моделей от концерна Isuzu.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.