Новое поколение Fabia от Skoda выйдет осенью

Новое поколение Fabia от Skoda выйдет осеньюАвтопроизводитель Skoda решил частично обнародовать собственные планы, направленные на обновление модельного ряда. Так, стало известно о том, что наиболее компактная Шкода готовится сменить поколение в текущем году. Новую Fabia, которая претендовала на звание наиболее популярной модели марки чешского происхождения, обещают продемонстрировать на автосалоне, что должен пройти в Париже.

Дебют хэтчбека запланировали на Парижский автосалон, готовящийся к открытию в сентябре. Fabia заслуживает статуса стратегической модели, как утверждают чехи, в минувшем году компания смогла реализовать более 200 тысяч компакт-хэтчбеков.

Но на данный момент производитель не торопится вдаваться в подробности по вопросу того, какой окажется предстоящая новинка. Несмотря на это, ряд предположений вполне уже можно сделать, как бы то ни было, по всей видимости, дизайн экстерьера новинки Fabia будет иметь дух авто Rapid.

Каким бы ни было ваше авто – новым или уже побывавшим в употреблении, ему может понадобиться шиномонтаж, на сайте www.prokoleso24.ru можно вызвать специалистов этого дела в любое время. Стоит напомнить, что выпуск нынешнего поколения Фабиа в стенах завода VW, расположенного в Калуге, уже прекращен.

Место этого авто на конвейере готовится занять долгожданный лифтбэк марки Rapid. Вернется ли хэтчбек на конвейер после того как сменит поколение, в данный момент не сообщается. Как бы то ни было, не исключается, что обе модели будут собираться в рамках российского конвейера параллельно. Skoda намеревается увеличить свои ежегодные продажи до 1,5 млн.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.