Bugatti продает подержанные авто

Bugatti продает подержанные автоМировой бренд Bugatti на своем официальном сайте сообщил о том, что приступает к продаже подержанных автомобилей. Кстати, на сайте уже появился раздел, где любой желающий может ознакомиться с объявлениями относительно доступных б/у авто.

Что касается предложенного ассортимента, то на сегодняшний день на продажу представлено четыре экземпляра Grand Sport, с наименьшим пробегом в 0 километров и наибольшим — до 70 000 километров. Также в этом же разделе предложено три экземпляра Vitesse, имеющие пробег от 0 и до 15 00 километров. Кстати, все предложенные автомобили не эксплуатировались на дорогах общего пользования, а являются выставочными экземплярами.

Цены на все эти машины пока не указываются, т.к. для того, чтобы купить авто необходимо на сайте оставить свою заявку, после чего с каждым, кто это сделал, компания Bugatti будет общаться лично. Не лишним будет сказать о том, что в компании отдельно уделяют внимание прохождению тщательной проверки каждой из моделей перед тем, как она будет продана новому владельцу. Поэтому говорить о каких-либо технических неисправностях машин вовсе нельзя.

Если вам нужен качественный небольшой грузовик отечественного производства, то тогда вам стоит подумать о приобретении грузовика МАЗ 4370, который обладает всеми необходимыми качествами. Этот грузовик очень популярен, благодаря своим качествам у большинства различных компаний.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.