Fiat представила новую версию фургона Ducato Van

13-ducato_jpg_300x200_crop_q85Недавно крупнейший автоконцерн Fiat официально представил рестайлинговую версию обновленного фургона Ducato Van, которая станет самым главным соперником на рынке для моделей Ford Transit и Mercedes-Benz Sprinter.Стоит отметить, что большая часть довольно-таки заметных обновлений находится у фургона Ducato в передней части, линии которой очень плавно перетекают одна в другую, что гармонично подчёркивают узкие фары. Кроме этого у стильного фургона была видоизменена решётка радиатора, а в бампере появилось два воздуховода, что делает фургон визуально легче. Одним словом, теперь внешний вид Ducato стал более плавным и современным, что смогут в ближайшем будущем оценить автолюбители, которым может быть необходимо узнать, какие, к примеру, услуги предоставляет автосервис в Колпино и какова их стоимость.

Как известно, рестайлинговая версия фургона будет доступна покупателям с четырьмя разными длинами кузова и в трёх вариациях высоты. Кроме этого, в ассортименте имеются шасси с одной лишь кабиной и пассажирские компоновки. Силовые агрегаты будут представлены турбодизелями разных объёмов, мощностью до 180 л. с. Все двигатели могут агрегатироваться с полуавтоматической коробкой или с механической КПП.

Представители автоконцерна сообщили, что в продаже на европейском рынке усовершенствованный Ducato Van появится через несколько месяцев. Также есть информация о том, что братья близнецы этой модели Citroen Jumpy и Peugeot Boxer уже прошли процедуру фейслифтинга, и в ближайшее время они будут представлены в автосалонах компании.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.