Skoda представит концепт CitiJet

Skoda представит концепт CitiJet Всемирно известная марка Skoda в ходе фестиваля Worthersee планирует официально представить новый концепт, который носит название CitiJet. Он был разработан группой талантливых студентов, которые с ноября 2013 года усердно трудились над созданием современного авто. Мероприятие, на котором будет представлен новый автомобиль пройдёт с 28 по 31 мая

Концептуальное транспортное средство представляет собой двухместное открытое авто, которое было создано на базе популярного у покупателей сити-кара Citigo. Стоит также отметить, что у нового шоу-кара просматривается явный спортивный характер. Автомобиль был укомплектован 16-ти дюймовыми дисками с обутой на них низкопрофильной резиной, задним спойлером, а также двойными выхлопными патрубками. Конечно же, новые разработки могут заинтересовать многих поклонников знаменитого концерна, которые перейдя, к примеру, по ссылке http://octavia-a5.ru получат большее количество информации о продукции компании Skoda.

В движение новенький концепт приводится тем же высокотехнологичным силовым агрегатом, что и серийный сити-кар, а именно бензиновым двигателем, который имеет мощность 74 лошадиные силы. Этот движок позволяет стильной и комфортной модели Citigo разгоняться до 100 км/ч всего лишь за 13,9 секунды. Максимальная скорость транспортного средства достигает 170 км/ч. Также известно, что современный дизайн салона концепта базируется на элементах модификации Citigo Sport. Он включает в себя высококачественную кожаную отделку с небольшими красными и белыми и вставками.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.