Премьера новой Skoda пройдет на Женевском салоне

Премьера новой Skoda пройдет на Женевском салоне В чешском городе Млада Болеслав началось производство автомобиля нового поколения Skoda Octavia. Самая популярная модель данного бренда была всячески модернизирована. Один из Чешских порталов опубликовал фото нового модернизированного авто. Важно отметить, что внешний вид автомобиля значительно отличается от того вида, который был представлен ранее на фотографиях в интернет сети.

Новый автомобиль получил 2-х литровый двигатель с турбонадувом и мощностью в 220 лошадиных сил. Премьера новой «заряженной» модели Skoda запланирована на предстоящий автосалон в Женеве. Автосалон 2013 пройдет с 7 по 17 марта 2013 года, однако, пресс-дни для журналистов начнутся несколькими днями ранее. Поэтому лицезреть в живую новую модель шкода октавия 2013 и узнать много нового обо всех европейских и мировых премьерах автомобильного рынка, можно будет уже в начале первых весенних месяцев.

Однако стоит отметить, что официальная премьера новой модели от концерна Skoda уже прошла на ее родине в Чехии, в конце прошлого года. Также стоит отметить тот факт, что новинка стала значительно больше в размере, она стала просторнее, а также приобрела ряд ранее несвойственных ей функций.

Несмотря на то, что новая улучшенная модель стала больше и просторнее, в тоже время она стала гораздо легче, и ее вес сократился на 102 килограмма. Длина новинки увеличилась на целых 90 миллиметров, а ширина на 45 миллиметров, и теперь она составляет 1814 миллиметров. Также больше стала и колесная база, увеличившись на 108 миллиметров. Особенно просторно стало в задней части авто, так что теперь пассажиры, располагающиеся сзади, смогут чувствовать себя гораздо удобнее.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.