Kia готовит к релизу новый Sorento

Kia готовит к релизу новый SorentoПопулярный кроссовер под названием «Kia Sorento» сменит поколение уже этим летом. Эти данные сообщило информагентство под названием «Korean Car Club». Следует отметить, что рыночный релиз обновленной модели ожидается в августе, а первыми ее смогут оценить покупатели Южной Кореи.

К концу нынешнего года кроссовер доберется до рынка в Северной Америке. Добавим также, что революционных перемен во внешности автомобиля не произойдет. Автодизайнеры продолжат корпоративный тренд, обыграв «пасть тигра» в радиаторной решетке. К ней прилагаться будут «клинья» головных фар и динамичный кузов с колесными «надутыми» арками.

О техначинке обновленного «Kia» информация весьма скудная. Издательство «Korean Car Club» пишет только о неких новых бензиновых турбомоторах V6 и дизельном ДВС под названием «CRDi». Помимо этого, автопроизводители обещают модернизировать системы активной безопасности и бортоборудование.

Смена поколения для «Sorento» в РФ – пока отдаленная перспектива. Вторая генерация авто на нашем рынке доступна минимум за 1,19 млн. рублей. Модель оснащается или бензиновым 2.4 мощностью 175 «коней», или дизельным 2.2, который выдает 197 л.с. В базовую комплектацию входит раздельный «климат» с системой ионизации воздуха, круиз-контроль, задние датчики парковки и ходовые огни на LED-элементах.

Достаточно часто для самых разнообразных работ требуется дополнительное временное привлечения персонала. На нашем сайте предлагаются услуги грузчиков в Москве, как организациям, так и частным лицам. Стоимость этой услуги довольно невелика, с учетом их очень качественной работы.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.