Lada Vesta будет стоить около 10 тысяч долларов

Lada Vesta будет стоить около 10 тысяч долларовВ Интернете появились новые подробные данные об автомобиле под названием «Lada Vesta», выход которого запланирован на следующий год. Следует также отметить, что намерениями по поводу этого авто с информизданием «gazeta» поделился глава компании «АвтоВАЗ» Б. Андерссон. Так, он подтвердил данные о том, что стартовая стоимость на новинку оттолкнется от 350 тыс. рублей.

Как сообщил топ-менеджер, автомобиль «Vesta» будет в заметной степени отличаться от нынешних машин «Lada». Изначально проектировщики сделают ударение именно на качество, чтобы улучшить имидж автомарки в глазах потенциальных клиентов. Более подробные данные об этой новинке удалось «раздобыть» порталу под названием «rusautomobile.ru». Так, автомобиль «Lada Vesta» должен превзойти своих предшественников по колесной базе и габаритам. Составить в осаго расчёт при возникновении ДТП вам помогут грамотные специалисты.

Расстояние между задней и передней осью тут достигнет 2,62 метра, что обещает просторную «галерку». Стоит сказать и о том, что шасси модели будет оригинальным, но в целом модель получит множество французских и японских комплектующих. Так, заднюю подвеску и рулевое управление проектировщики позаимствуют от автомобиля «Renault Logan».

Рулевое колесо впервые за всю историю компании будет регулироваться не только по наклону, но еще и по вылету. Однако, версии в «базе» данной «фишки» дождутся вряд ли. Немного раньше сообщалось, что в модельном ряду автомобиль «Vesta» заменит семейство «Lada Priora», а его дизайн получит черты концепта под названием «Lada XRay»

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.