UAZ Patriot оснастили новыми опциями

UAZ Patriot оснастили новыми опциямиКак стало совсем недавно официально известно, все внедорожники UAZ Patriot теперь оснастили абсолютно новыми опциями. Среди которых следует выделить систему ABS, которая представляет девятое поколение и включает в себя функцию EBD (система распределения тормозных усилий). Что касается других изменений, то здесь речь идет о новейшей цифровой мультиплексной системе, отвечающей за управление не только стеклами, но и зеркалами. В итоге блок, на котором размещены кнопки управления, теперь перемещен на подлокотник, находящийся на двери водителя.

Также среди прочих изменений стоит сказать о новой весьма мощной магнитоле. Аудиосистема оснащена поиском радиостанций в автоматическом режиме, функцией RDS. Кроме того, она теперь может воспринимать все файлы формата МР3. Плюс ко всему, данная система имеет слот для SD-карт, USB-входы и регулировку яркости подсветки как кнопок, так и самого дисплея.

Кстати, все новые опции вовсе не сказались на цене UAZ Patriot. Авто доступно на российском рынке по цене начиная от 499 тысячи рублей. Машину можно приобрести на выбор с двумя моторами: бензиновым, что имеет объем в 2,7 литра и выдает мощь в 128 лошадей, а также с турбодизелем, имеющем отдачу в 114 лошадей. Если говорить о ценовой политике на дизельные версии, то она варьируется в пределах 711 тысяч рублей.

Товары и услуги, здесь вы увидите рубрики: Товары, Услуги, Тендеры, Вакансии, Объявления и множество других. С этим порталом разместить объявление или найти нужное проще простого! Объявления данного портала ежедневно обновляются его многочисленными пользователями.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.