Toyota предложит водителю управлять домом

t1

Объединить борткомпьютер машины и бытовую домашнюю технику даст возможность совместный новый проект «Panasonic» и автокомпания «Toyota». Презентация этой технологии произойдет 18-го июня на выставке под названием «Smart Community Japan». Ну а претворять проект в жизнь проектировщики начнут уже во 2-ом полугодии. Эти данные сообщило информагентство «Motor Report».

Данная идея состоит в том, чтобы водитель, который находится за рулем автомобиля, имел бы возможность контролировать бытовую домашнюю технику. Например, перед своим приездом включить кондиционер либо задать программу «стиралке». Этот комплекс состоит из 2-х основных частей. Первая часть является «умным домом», где домашняя техника объединена в одну сеть под контролем ПК. Вторая – машина с мультимедийной системой, которая способна сигнал принимать по GPS.

Чтобы эта система работала без сбоев и сбоев, проектировщики применят современнейшие облачные технологии. За управление «умным домом» отвечать будут серверы фирмы «Panasonic», а за автомобильные современные гаджеты – «облако» под названием «Toyota Smart Center».

Карта Орши с улицами и номерами домов не помешает туристу, для того чтобы не заблудиться в этом прекрасном городе или быстро найти путь до достопримечательностей. Орша расположена на берегу Днепра в Беларуси и является очень крупным транспортным узлом.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.