"КрАЗ" будет наращивать объемы

"КрАЗ" будет наращивать объемы«КрАЗу», известному украинскому производителю большегрузных авто, удалось в этом полугодии увеличить продажи вдвое. С января по июнь предприятие поставило 430 машин собственного производства, что превышает показатели за аналогичный период ушедшего года более чем в два раза. Всего же объём производства достиг отметки в 479 авто, число грузовиков среди которых — 287 единиц.

В пресс-релизе компании отмечается, что ей удаётся последовательно наращивать темпы продаж и производства. Также в «КрАЗе» подчеркнули, что ныне производителю удалось заметно нарастить объёмы производства запасных частей и «литейки». Напомним, по итогам ушедшего года кременчугский производитель выпустил 930 машин. Наивысшим этот показатель был в 2008 году — 3.6 тысячи авто.

Из всех авто на украинский рынок пришлось чуть более 10 процентов, российский — чуть более 20 процентов, остальные же автомобили были отгружены в страны дальнего зарубежья. При этом в компании отмечают, что сейчас рынок Украины начал демонстрировать небольшое оживление. Автомобильная компания производит изделия для всех отраслей экономики, число базовых моделей превышает три десятка.

В планах кременчужан — дальнейший рост производства. Впрочем, в пресс-релизе компании не уточнили, на какие именно показатели они рассчитывают.

В ассортименте специализированного интернет-магазина имеются светодиоды от надежного поставщика. Доводим до вашего сведения, что устанавливаются предложенные магазином светодиоды в фары автомобилей. Реализуются эти светодиоды по очень выгодной цене от производителя.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.