Volvo занимается обновлением седана S80

Volvo занимается обновлением седана S80 Как стало известно, следующей моделью компании Volvo, которая получит и стилистику интерьера и инновационные технологии, разработанную для нового поколения кроссовера XC90, станет седан S80. Тем более, специалисты данного производителя утверждают, что этой модели как никакой другой нужен срочный апгрейд, так как она находится на европейском рынке девять лет. Однако поклонникам довольно-таки радикальных обновлений мощного и комфортного седана придётся ещё несколько лет.

Когда талантливые шведские разработчики наконец-то созреют, для того чтобы выкатить из своих цехов абсолютно новую генерацию S80, можно будет увидеть давно знакомый дизайн салона. Представители компании Volvo официально подтвердили, что идеи, которые принесёт на крупнейший авторынок новенькая модель XC90, перекочуют на топовый седан.

Несмотря на то, что внешность кроссовера не была пока что рассекречена, шведская компания недавно предоставила фотосет его салона. Стоит отметить, что премиальность модели XC90 внутри была подчёркнута высококачественной натуральной кожей Nappa, гранёными органами управления, а также небольшими вставками, выполненными из дерева.

Следующее поколение топового седана кроме стилистики получит платформу популярного кроссовера XC90 и 300-сильную гибридную установку.

Современному человеку необходимо уметь водить автомобиль. Чтобы обрести навыки вождения и знания правил дорожного движения, различные автошколы предлагают свои столь нужные услуги. На данном сайте вы можете выбрать удобную вам, так же тут представлены и опытные автоинструкторы.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.