"Вольво" скоро станут гибридными

"Вольво" скоро станут гибриднымиБританский производитель Volvo планирует начать работу над гибридными автомобилями. Начнется все с супер-популярного кроссовера XC90. его первым оснастят гибридным механизмом. Новый силовой агрегат в общем позволит выжимать до четырехсот лошадиных сил. Немало, согласитесь. Пока о характеристиках нового авто производитель говорит неохотно, но все же некоторые подробности уже известны. Для него будет использоваться ставшая уже традиционной платформа SPA. Именно благодаря ей конструкторы компании смогли интегрировать гибридную установку.

Укомплектовано авто будет двумя видами бензинового двигателя (Т5 (мощность 257 «лошадок» или Т6 (325 лошадиных сил)). Дополнительно автомобили будут укомплектованы дизельными двигателями. Это позволит свести расход топлива до пяти или шести литров на сотню километров, в зависимости от комплектации. Другие технические характеристики на данном этапе не разглашаются.

Дата выхода автомобиля и его цена пока что остаются в тайне. Однако раскроют этот секрет в ближайшее время. На сайте вы сможете сразу получить эту оперативную информацию. Стоит отметить, что Volvo не исключает и выход гибридных версий других своих моделей, если этот эксперимент окажется успешным. А в его успехе никто не сомневается. Так что ждем новостей от британцев.

Вы мечтаете приобрести мощный и невероятно надежный автомобиль Ниссан Террано? В Таком случае, вам стоит посетить этот сайт. Ниссан Террано в этой компании вы можете купить на нереально привлекательных условиях. С подробностями предложения знакомьтесь на сайте.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.