SsangYong Actyon и Actyon Sports: их уязвимые места и достоинства

Ssang Tong Actyon подвергся пластической хирургии SsangYong Actyon и Actyon Sports в модельном ряду они стали производиться вместо Musso и Musso Sports соответственно. При этом существенно обновился дизайн, при чем несомненно в лучшую сторону. Производился с 2006 по 2011 год, приобрел за это время неплохую конкуренцию, как в кузове лифтбэк, так и пикап. Пониженная передача переключается из кабины электрической кнопкой, многорычажная подвеска даже при сильном диагональном вывешивании не допускает клина дверей, но при этом эта часть автомобиля наиболее часто подвергается ремонту, так как ее плохое состояние может привести к серьезным последствиям. Дизельные агрегаты с известной системой впрыска топлива изготовлены надежно, имеют большой срок наработки, ремкомплект поставляемый многими магазинами позволит обновить двигатель еще на 100 тысяч пробега. В целом, как и всегда, корейские дизельные двигатели очень надежны и неприхотливы в эксплуатации. Автомобиль при отключенном полном приводе движется на заднем приводе, что не добавляет ему устойчивости на дороге.

Рамные внедорожники всегда ценились за свою проходимость и ярким представителем таких внедорожников является SsangYong Actyon, он способен преодолевать внушительные преграды. Но этого было мало для широкой популярности, поэтому проведенный рестайлинг был нацелен на увеличение аудитории, с сохранением хороших характеристик передвижения по бездорожью. Нельзя сказать что он не продавался вовсе, но и не достиг предела этих показателей. Запасные части на него распространены и имеются для всех частей и узлов машины, без исключений. Несмотря на прекращение выпуска это никак не сказывается на запасных деталях. Они всегда производились и имеются одинаковые с предыдущих моделей и новых, но это касается не многих видов. Количество комплектаций не так велико, но все же воспользоваться поиском по идентификационному номеру не мешает. Версия пикап полностью идентична простому кузову, но более удобна в плане грузового отсека, который отделен от салона, в чем есть определенные преимущества.

Обновленная версия становится надеждой корейского производителя и эти надежды вполне обоснованы, так как дизайн получился очень шикарный, современный. Портал ssangyong-favorit.ru предлагает весь модельный ряд Ссанг йонг, в том числе и Actyon и Actyon Sports, а в данный момент на нем есть специальные предложения по данным автомобилям. Теперь это солидные, приметные внедорожники, которые не имеют особых недостатков, проявлявшихся в предыдущих поколениях автомобилей, появилась устойчивость, лучшая управляемость и динамика.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.