Семиместный кроссовер от SsangYong

Семиместный кроссовер от SsangYongНедавно представителями компании SsangYong были опубликованы первые фотографии семиместного концептуального кроссовера XLV. Предполагается, что данная новинка будет официально представлена в рамках моторшоу, которое состоится на территории Женевы. Стоит отметить, что прототип может стать предвестником подобного серийного варианта. Собственно, автомобиль будет поставлен на конвейер только в будущем году.

Известно, что новый концепт-кар, по сути, стал продолжением автомобиля, который был официально продемонстрирован несколько лет назад на франкфуртском автосалоне. Речь идет о модели под названием XIV-1. Габаритная длина кроссовера XLV составит более четырех тысяч миллиметров. Ну а размер колесной базы концепт-кара будет составлять две тысячи шестьсот миллиметров.

Конечно, новому автомобилю от компании SsangYong не скоро понадобится кузовной ремонт. Однако, такие проблемы все же возникнут у владельцев этих кроссоверов. Между прочим, для иномарок кузовные работы осуществляют далеко не все компании. В любом случае, при поломке нужно будет поискать фирму с хорошими специалистами. На данный момент известно, что корейский внедорожник сможет похвастаться семью посадочными местами. На каждом ряду будет располагаться по два кресла. Кроме того, очень удобной является конструкция специального передвигающегося сиденья.

К сожалению, руководство компании пока не раскрывает стоимость кроссовера XLV. Стоит напомнить, что разработчиками SsangYong было построено шесть прототипов вседорожников за последние два года.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.