Известна дата показа нового BMW X6

Известна дата показа нового BMW X6Баварская автокомпания «BMW» проведет 1-ый публичный показ автомобиля «X6» новейшего поколения на Парижском автошоу, которое будет проходить с 4-го октября нынешнего года. Про это сообщило информиздание под названием «Autocar». Ранее, по данным этого же информиздания, предполагалось, что новинку презентуют в августе на автошоу в столице Российской Федерации.

Информисточники «Autocar» отметили также, что выбор в пользу Парижа сделан был из-за присутствия большего числа потенциальных клиентов в столице Франции. В офисе «BMW» в Москве «Мотору» сообщили, что выход «X6» следующего поколения был изначально запланирован на парижский автосалон. В нынешнее время марки немецких автомобилей пользуются спросом как в РФ, так и в странах Европы.

Следует также сказать и о том, что немецкий автопроизводитель представил модель «X6» 2-го поколения в июне нынешнего года. Изначально это авто предлагаться будет с одним бензиновым ДВС, который выдаст 450 л.с. и двумя движками на «солярке», которые выдают мощность 381 и 258 «лошадок». Все силовые агрегаты функционируют в паре с современнейшим 8-ми скоростным «роботом».

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.