Archive for Август 2014

В Москве представили кроссовер Haima S5

avto

Как стало известно, в рамках масштабного автосалона ММАС 2014, который два дня назад открылся в Москве, состоялась официальная премьера усовершенствованного китайского кроссовера Haima S5.

Продажи данного транспортного средства начались на внутреннем рынке Китая всего лишь четыре месяца назад. Крупнейшее российское представительство компании «Хайма Автомобили Рус» смогло приложить все усилия для того, чтобы стильный и современный автомобиль появился на автомобильном рынке РФ в максимально сжатые сроки.

В интервью журналистам Дун Гоцян — генеральный директор концерна — рассказал, что непосредственно перед выпуском новой модели специалисты компании Haima достаточно серьёзно изучали предпочтения покупателей.

Читать дальше

Купе Audi TT подорожало на 157 тысяч рублей

avto

Российский офис немецкой автокомпании «Audi» назвал стоимость авто «TT» новейшего поколения и его топовую модификацию «TTS». Первая модель оценена в 1,8 млн. рублей, вторая – от 2,6 млн. Следовательно, авто в базовой версии дороже стало на 157 тыс. в сравнении с его «предком». Следует также отметить, что стандартная модификация авто оснащается ДВС 2.0 с турбиной, который имеет в своем «табуне» 230 «коней» и шестидиапазонной механической КПП.
Читать дальше

Opel Mokka лидирует на российском рынке

 

Opel Mokka давно покорила не только европейские, но и российские рынки. Компактный кроссовер набирает все большую популярность, уже завоевав премию «Полноприводный автомобиль 2014 года», и стабильно занимая первые места в топе продаж. Читать дальше

Аренда автомобиля - это полная свобода передвижений

Даже при сегодняшней перегруженности городов машинами, не все имеют личный транспорт. А ситуаций, когда он очень необходим, в жизни случается много.

Выход есть – можно арендовать машину, и сегодня это очень востребованная услуга. Чаще всего ею пользуются иногородние предприниматели либо состоятельные люди, у которых дома остался собственный «железный конь», а по чужому городу им необходимо передвигаться Читать дальше

Opel назвал сроки появления хэтчбека Adam в России

Opel назвал сроки появления хэтчбека Adam в РоссииАвтокомпания «Opel» намерена вывести на рынок Российской Федерации хэтч под названием «Adam» в начале 2015-го года. Кроме обычной трехдверки, автопроизводитель не исключает также и появления в РФ «вседорожной» версии модели, которая называется «Rocks». Читать дальше

Lada XRay Cross будет полноприводной

Lada XRay Cross будет полноприводнойРоссийский производитель автомобилей «АвтоВАЗ» во время прохождения ММАС-2014 провел презентацию двух концепт-каров: Lada Vesta и Lada XRay. Оба прототипы продемонстрировали направление, в котором будет развиваться компания. При этом стало известно, что эти две машины будут запущены в серийное производство.

Читать дальше

Новинка от Тольяттинского автогиганта

Новинка от Тольяттинского автогигантаАвтоВАЗ выпустил в свет первый эскиз обновленной Лады Приоры. Ожидается, что новинку начнут выпускать в течение ближайшего года. Эскиз новой Лады был продемонстрирован на встрече руководства АвтоВАЗа с представителями правительства Чеченской республики. Бу Андерсон, глава АвтоВАЗа, выразил благодарность Рамзану Кадырову за приглашение посетить Чечню и вручил вице-премьеру ключи от Lada Largus VIP специально для главы республики. Президент АвтоВАЗа отметил, что Рамзан Кадыров подает пример гражданам Чеченской республики, потому что ранее он приобрёл Lada Priora, а теперь пересядет за руль обновленного Lada Largus VIP.
Читать дальше

Страницы:123456789Следующая »
© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.