Nissan готовит новый кроссовер

avto

На автосалоне в бразильском городе Сан-Паулу японская автокомпания под названием «Nissan» запланировала презентовать свой новейший прототип, а именно некий внедорожник либо кроссовер, который предназначен для местного рынка. Следует также добавить, что в данное время автокомпания обнародовала только первое изображение этой запланированной к презентации модели.

В автокомпании проектировщики предпочитают сохранять данную интригу до самой премьеры новинки, которая должна произойти двадцать восьмого октября нынешнего года. Так что никакой информации об этом новом концепт-каре пока что нет. Заказать запчасти дастер, так же как запчасти на машины этой автокомпании, у вас есть возможность в нынешнее время, воспользовавшись сайтами во Всемирной Сети, причем цены здесь могут быть значительно ниже, чем в магазинах.

Исходя из обнародованного фотоизображения, разговор идет о новейшем кроссовере, который выполнен в стиле серийных последних новинок этой автомарки, к примеру, внедорожника «X-Trail» и кроссовера «Qashqai». Помимо этого на изображении есть возможность можно заметить отчетливо выделяющиеся рейлинги на крыше, крылья и, по некоторым предположениям инсайдеров, внедорожные покрышки.

Стоит также сказать и о том, что технические подробности этой новинки, как и вероятность серийного будущего пока что безымянного прототипа, будут обнародованы на самой премьере этого японского автомобиля. Многие автоэксперты полагают, что это будет очень удачная премьера для этой известной японской автокомпании.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.