Обновлённая Audi A4 появится в сентябре

Обновлённая Audi A4 появится в сентябреНемецкий авто бренд Audi давно считается эталоном автомобилестроения в сегменте премиум авто. Недавно в сети появились первые фото, не засекреченного прототипа седана нового поколения из линейки A4.

Специалисты, оценив эти фото, уже начали распространять свои комментарии в сети. Судя по всему, новинка будет больше в габаритах, чем её предшественники и получит опциональную светодиодную оптику. Также новинка получит шире колею для задних колёс и меньший дорожный просвет, литые диски, спеллер и особую выхлопную систему, что однозначно говорит о спортивном направлении авто.

Следующее поколение А4 основано на улучшенной модульной платформе MLB и будет вторым авто концерна, которое её начало использовать. Естественно безопасность нового авто улучшено в несколько раз по сравнению с более ранними модификациями. Однако стоит понимать, насколько бы ни было безлопастным авто, если оно управляется не опытным водителем, который постоянно нарушает правила дорожного движения рано или поздно всё закончиться трагически. Именно поэтому стоит очень внимательно отнестись к курсам вождения и выбрать себе самого опытного инструктора.

Автоинструктор маршрут Марьино и Митино позволит вам не только получить хорошие практические навыки вождения авто, но и улучшить свои теоретические знания в вождении авто и правилах дорожного движения.

Возвращаясь к А4 нужно отметить, что немецким конструкторам удалось уменьшить вес автомобиля на 90 килограммов за счёт применения высокопрочных сталей, алюминия и композитных материалов.

Интересно, что авто само по себе передне приводное, но по желанию покупателя может быть установлен и полный привод. MLB очень гибкая система, благодаря чему на неё можно устанавливать не только традиционные силовые установки, но и гибридные системы.

Автосалон во Франкфурте, который состоится в сентябре впервые продемонстрирует новую A4. Интересный факт, авто должно было пойти в серю ещё в 2014, но тогда директор по развитию Audi Ульрих Хакенберг забраковал наработки дизайнеров.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.