Шумоизоляция автомобиля за 1 день

Шумоизоляция автомобиля за 1 деньПокупая автомобиль, следует не только выбрать цвет, тонировку, класс автомобиля и эргономику салона, но и обратить внимание на его ходовую часть, на мощность двигателя, ширину колес, дорожный просвет и звукоизоляцию. На большинстве бюджетных машин она либо отсутствует, либо находится ровно в том количестве, которого достаточно, чтобы поставить «галочку» напротив этого пункта в прайсе. Каким бы ни был шустрым автомобиль, гул в салоне будет давить на слух, глушить музыку — поездка в таких условиях будет настоящей пыткой.

Для борьбы с этой бедой всё чаще владельцы авто обращаются в автомастерские для установки шумо- и виброизолирующего покрытия. Конечно, такую операцию можно провести и в домашних условиях, но тогда, как ни печально, качество «шумки» оставляет желать лучшего.

Шумоизоляция автомобиял за 1 день вполне реальна именно в условиях автосервиса — опытные мастера прекрасно выявляют наиболее проблемные и шумные места и изолируют их в первую очередь. Зачастую, все эти действия происходят в присутствии хозяина автомобиля, который может и сам указать на шумы. В этом случае результат шумоизоляции будет на высочайшем уровне.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.