Русская версия автомобиля Renault Logan

Русская версия автомобиля Renault LoganКомпания Renault в ближайшее время хочет специально для российского рынка выпустить собственный вариант популярного седана Logan. Планируется, что этот автомобиль будет кардинально отличаться от тех моделей, которые в настоящее время поставляются в страны Западной Европы и в Украину.

Новый автомобиль Renault Logan в России будет выпускаться на «АвтоВАЗе», что, в общем-то и ожидалось. Поэтому, купить шины в Москве для него не будет являться большой проблемой. Планируется выпуск наладить довольно быстро, так что уже в 2014 году начнутся продажи этого автомобиля. Представители компании Renault уже поделились информацией о том, что обновленный Renault Logan будет иметь совершенно новый внешний вид и дизайн салона. Причем, все эти новшества разрабатываются специально под российский рынок. Но те автомобили, которые будут предназначены только для РФ, будут несколько отличаться по виду от тех автомашин, которые поставляются для Европы и стран СНГ.

Что же касается Украины, то первые продажи этого автомобиля здесь начались еще на прошлой неделе. Популярностью пользуется базовая модель, в комплект которой входит кондиционер, магнитола, усилитель руля, подушки безопасности и центральный замок.

Надо сказать, что ранее автомобили Renault Logan предыдущего поколения производились в РФ на заводе Renault, откуда и осуществлялась их поставка в Украину. Правда, новый Renault Logan начал в России пользоваться популярностью, спрос на него увеличился, поэтому поставки в Украину пришлось прекратить. Однако, в начале прошлого года поставки данного автомобиля в эту страну продолжились. А Sandero поставляется как из Румынии, так и из России.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.