Краткое описание автомобиля Volvo 2014

Краткое описание автомобиля Volvo 2014В недавнем времени были опубликованы иллюстрации нового автомобиля Volvo S60. На фотографиях можно подробно изучить интерьер машины. Стоит отметить, что большинство новых моделей этой марки будут оборудованы модульной платформой, которая получила название Scaleble Platform Architicture. Она сделаны на основании образцов группы Volkswagen. Использование общей платформы сделает возможным снизить общую стоимость производства и рыночную цену автомобилей вышеописанной серии. Будут использованы одни и те же педальные узлы, моторные отсеки, а пассажирская кабина сможет иметь абсолютно любую форму. Благодаря разнообразному дизайну каждый желающий сможет подобрать понравившеюся форму автомобиля. Отметим, что все запчасти для данных машин поставляются на заказ и достать их не так просто, как для обычной мебели.

Мощность двигателей варьируется в диапазоне от ста сорока до двухсот восьмидесяти лошадиных сил. Модели, где будет использована автоматическая коробка передач, будут оборудованы переключателем скоростей, который располагается под рулем.

Одной из главных особенностей новых гибридных автомобилей будет использование электромотора для вращения задних колес. Подобная модификация устанавливается лишь для машинах с полным приводом. Более детально изучить технические характеристики вышеописанных автомобилей вы можете на просторах Интернета. Там же вы найдете огромное количество фотографий.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.