Сегодня можно купить новый Chevrolet Orlando

Сегодня можно купить новый Chevrolet OrlandoИзвестно, что на российском рынке семиместный минивэн «Chevrolet Orlando» можно приобрести у официальных дилеров исключительно с бензиновым мотором, имеющим объем 1.8 л. Однако с сегодняшнего дня покупателям автомобиля представится возможность заказать новую версию, работающую на дизельном двигателе. Это будет комплектация LTZ с 2-х литровым дизелем и 6-ти ступенчатой коробкой передач.

Данный мотор способен развить крутящий момент при 2000 об/мин до 360 Нм. На каждые 100 км он расходует 7.0 л топлива в смешанном цикле. Ну а если Вы больше предпочитаете Гольф 7 автомобилю марки Chevrolet, тогда приобрести его сможете в сети Интернет.

Начальная стоимость нового Orlando составит от 998 000 рублей. В этой конфигурации автомобиль оснащен климат-контролем и электрическим обогревателем салона, подогревом передних сидений, различными системами безопасности, аудиосистемой с кнопками управления, расположенными на руле, автоматически складывающимися боковыми зеркалами с обогревом, а также электроприводом и парковочным датчиком. Имеется и круиз-контроль, и датчики дождя и света. А вот топовая версия имеет стоимость от 1 058 000 рублей.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.