Новая модель от Mersedes - Viano

Новая модель от Mersedes - VianoВо всемирной сети появились фотографии новой модели микроавтобуса Mersedes-Benz Viano нового поколения. Как сообщают достоверные источники, новая модель будет представлена во Франкфурте во время автомобильной выставки и будет это в сентябре. Если посмотреть на фотографии, то новая машина от крупнейшего немецкого производителя выглядит очень стильно и спортивно.

Надо отметить салон, который по уровню своей комфортабельности не уступает самым современным автомобилям своего класса. Надо отметить, что у Viano новой генерации имеется цветной дисплей, который напоминает планшетник. Кроме того у нового микроавтобуса Mersedes имеется электронный селектор коробки передач.

Что касается двигателя, то новый автобус будет оснащен четырьмя дизельными двигателями (всего предусмотрено три варианта автомобиля, которые будет отличаться мощностью). Посмотреть на фотографии нового автомобиля можно в интернете.

Возвращаясь к двигателю надо сказать, что шестицилиндровой версии не предполагается. Трансмиссия будет семиступенчатая, коробка автомат. Для тех, кто захочет приобрести новый автомобиль Mersedes-Benz будет полезно узнать, что машина будет в свободной продаже с 2014 года.

Пока это все, что известно о новом автомобиле, других сведений о нем в настоящее время нет. Такой важный вопрос, как стоимость новой машины пока остается открытым, тем не менее, нет сомнений в том, что новое детище крупнейшего западноевропейского автопроизводителя будет пользоваться большой популярностью. Пока о поставках в Россию ничего не известно.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.