Hyundai показала обновленный седан Elantra

Hyundai показала обновленный седан ElantraМенеджеры корейской компании Hyundai презентовали обновленный автомобиль Hyundai Elantra. Этот один из самых популярных автомобилей марки Hyundai на данный момент дебютировал в Корее, но через некоторое время его смогут приобрести и жители России.

Hyundai Elantra новой версии имеет несколько большую длину, чем его предыдущие версии, а именно он стал длиннее на 20 миллиметров, и его общая длина составляет 4,55 метров. Что касается величины межосевого расстояния, то она не изменилась. Разработчики оснастили автомобиль новыми бамперами, за счет которых и выросла общая длина автомобиля. Передний бампер увеличил длину Hyundai Elantra новой версии 5 миллиметров, а задний — на целых 15 миллиметров.

Кроме измененных бамперов, Hyundai Elantra получил также новую фальшрадиаторную сетку, противотуманные фары, светодиодные огни дневного хода и задние светодиодные фары. Кроме этого внешний вид Hyundai Elantra существенно украсили новые 17-дюймовые легкосплавные диски. Подобные диски могут купить некоторые владельцы по весьма выгодной цене. Цена на новый Камаз также для многих предприятий будет выгодной, поскольку этот автомобиль себя окупает за короткий срок.

Что же касается внутреннего интерьера, то автолюбители могут делать выводы о его изменении только со слов корейских работников компании Hyundai, поскольку никаких фото в этом плане не было представлено.

Сами корейцы уверяют, что внутренний интерьер стал намного совершеннее и удобнее. По их словам, воздуховоды теперь находятся немного выше, также увеличилась высота центрального переднего подлокотника. Кроме этого появилась система вентиляции для пассажиров заднего сидения.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.