В РФ известны самые продаваемые авто

В РФ известны самые продаваемые автоСогласно версии Ассоциации европейского предпринимательства, наиболее продаваемыми автомашинами в РФ были Hyundai Solaris и Lada Priora. За минувший год граждане РФ приобрели около ста двадцати шести тысяч автомобилей марки Lada Priora и почти сто одиннадцать тысяч моделей Hyundai Solaris.

Тройка самых популярных автомашин российского автопрома полностью состоит из продукции автогиганта «АвтоВАЗа». Кроме Lada Priora, в лучшую тройку вошли автомашина Lada Granta с показателем чуть более ста двадцати одной тысячи проданной модели и Lada Kalina с показателем в сто двадцать тысяч штук. Причем обе данные модели показали снижение продаж для Приора девять процентов, а для Калины шестнадцать процентов, по сравнению с показателями 2011 года.

Помимо этого, спрос возрос и на грузовые авто. Этому может свидетельствовать расширение деятельности компании, адрес которой по данной ссылке www.nsvlog.ru/uslugi/zheleznodorozhnye-perevozki/, по грузоперевозкам по стране и соседним республикам.

Среди иномарок, кроме модели Hyundai Solaris, спросом котировался Ford Focus с показателем девяносто две тысячи автомашины, которые были проданы в минувшем году на отечественном автомобильном рынке. Оба лидера — Ford Focus и Hyundai Solaris — показали рост реализации по сравнению с 2011 годом. Так у модели от корпорации Hyundai показатель вырос на четырнадцать процентов, а у Ford Focus двенадцать процентов.

Подчеркнем, что корпорация Hyundai основательно взялась за освоение рынка РФ. В минувшем году стартовали продажи одновременно восьми новых моделей южнокорейского бренда. Они все стартовали с примерным промежутком в один месяц.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.