Узнаем историю автомобиля на сайте ГИБДД

Узнаем историю автомобиля на сайте ГИБДДВ скором времени на сайте Госавтоинспекции России появится новая функция, с помощью которой автовладельцы смогут узнать историю автомобиля. В первую очередь, данная функция пригодится тем людям, которые хотят приобрести б/у автомобиль, ведь с помощью нового сервиса они смогут за несколько минут узнать, нет ли каких либо ограничений для регистрации данного автомобиля, и не числится ли он в угоне.

Сейчас новый сервис уже работает, но пока нестабильно, так как еще проводятся его настройки и оптимизация. Чтобы воспользоваться данным сервисом, вам нужно просто зайти на сайт Госавтоинспекции, перейти в раздел под названием «Участникам движения» и выбрать пункт «Проверка ограничений на транспортное средство».

Выбрав данный пункт, на экране вы увидите новое диалоговое окно, в которое нужно будет ввести VIN-номер автомобиля, который состоит из 16 цифр, и подтвердить проверку данных.

Но пользуясь данной системой, стоит помнить, что она сообщит вам информацию только о том, можно ли зарегистрировать данный автомобиль, или есть какие-то ограничения для регистрации. С помощью данного сервиса не получится узнать, был ли этой автомобиль в ДТП или заложен ли он в банке.

Хотя американская страховая система «Карфакс» предоставляет такую информацию про автомобиль, поэтому, возможно, и наша система будет усовершенствована.

Предлагаем вашему вниманию автосалон ford, где вы сможете найти все автомобили знаменитого бренда. Теперь вы можете приобрести автомобиль Ford в Москве по самой демократичной цене. Наш салон занимается продажей автомобилей с большим успехом уже долгое время.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.