В августе начнется сборка Skoda Fabia

kaluga_300_200В августе начнется производство Skoda Fabia (компактный хэтчбек нового поколения). С период 4 по 15 августа завод в Млада-Болеславе (Чехия) отправится на каникулы. В течение этого времени будут подготовлены все необходимые мощности для старта сборки нового автомобиля.Компания использует нерабочие дни для проведения соответствующей оптимизации выпуска своих автомобилей, то есть они отвечают за повышение спроса на модели Skoda. Член совета директоров Skoda Михаэль Оэльклаус сообщает, что производители точно следуют запланированному графику, поэтому производство новой Fabia начнется вовремя и с наилучшим качеством.

Во время перерыва на сборочной линии будет размечено дополнительное оборудование. Так, например, в одном из цехов будет специальная установка по регулировке систем помощи. Также будут усовершенствованы покрасочные цеха. Кроме этого планируется некое увеличение пропускной способности.

Отметим, что сборочную линию усовершенствуют не только для производства Skoda Fabia, но и для модели Skoda Octavia, которая уже выпускается на заводе. В планах увеличение скорости конвейера, а также обновление установки для проведения монтажа тормозных систем. Мировая презентация Skoda Fabia запланирована на текущую осень. Премьера состоится в рамках проведения автосалона в городе Париж.

Социальная сеть автомобилистов только на нашем интернет сайте Vseta4ki! Мы предлагаем своим пользователям достоверную и актуальную информацию о всех автомобилях в мире! Только у нас полезный и качественный материал о лучших автомобилях, рейтинг надежности, иследования.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.